Historical Friction

Объявление

Администрация:
Партнеры:
Fate/Somber Reign

RED FOX



Новости
17.10.15
Неделя дедлайнов подошла к концу, теперь можно пощелкать пальцами и полноценно вернуться к функционалу форума. Приносим извинения за возможные неудобства на прошедшей неделе - сегодня отоспимся, и все будет в шоколаде. Я гарантирую это~ Кроме того, будет пополнение системных тем.
Пишите посты и будьте лапушками.

04.10.15
Все же, открылись полноценно! Ожидаем прекрасных вас, ваших анкет, и по мере пополнения рядом заготавливаем эпизоды :3 Люди Добро Ведают, так что Всем Добра!

Все написанное в данной FRPG является авторским вымыслом во славу художественной прозы и просто хорошего досуга. А вообще, в этой колонке в будущем будут победители конкурсов, например.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Historical Friction » Гостевая книга » Ваши вопросы~


Ваши вопросы~

Сообщений 31 страница 56 из 56

1

С удовольствием ответим на ваши вопросы, уточним неточное, расскажем негласное (последнее - в пределах допустимого). Убедительная просьба предварительно пробежаться глазами по уже озвученным вопросам - быть может, ответ ещё с пылу-с жару.

Принятые игроки! Даже если вы прекрасно знаете здешние места и их особенности - убедительная просьба не бежать отвечать на вопросы гостей/новичков самостоятельно. Свои срочные пожелания вы можете рассказать в ЛС администратору, и при ответе он их учтет. В противном случае, возможны конфузы и нестыковки.

0

31

Jeanne d'Arc
Благодарю~

пиарщик
Приносим извинения за доставленные неудобства, теперь профиль актуален и есть в наличии)

0

32

Вопрос к администрации.
Предположим, я хочу конкретный образ Жиля де Ре. Предусмотрена ли тема с нужными персонажами?

0

33

Jeanne d'Arc
Сейчас все будет, минуту~

0

34

Caligula
Я скорее с перспективой на будущее, но спасибо.

0

35

Отыгрыш идёт только от третьего лица?

0

36

... написал(а):

Отыгрыш идёт только от третьего лица?

Игровые посты пишутся от 3-го лица.

0

37

Доброго времени!
Возможно ли взять в качестве исторической личности Диармайда?

0

38

Ди, доброе утро.
Миф может быть основан на реальных/бытовых событиях, украшенных магией для поучений. Если вы возьмете его за основу - получится обычный парень-дружинник, организовавший побег с именитой дамой сердце ему не по статусу. К сожалению, это нецелесообразно.

0

39

Так сказать от лица заинтересованных: месье Ла Гир и Орлеанский бастард достаточно известны, чтобы быть перерождёнными? Пусть они всего лишь соратники Жанны, в истории, связанной с ней, наследили немало.

0

40

Jeanne d'Arc
Добрый день. Я посмотрел флуд, и вероятно, отвечаю здесь поздно - в диалоге с Калигулой вы это решили, поэтому, да, достаточно.
Армия не состояла из одной только Жанны; история не делается без помощи солидарных с полководцем воинов, а сражения не выигрываются единолично. Будет очень славно, чтобы будущие сэры (иль леди) учитывали этот факт и были им достаточно вдохновлены.

0

41

Doctor написал(а):

Будет очень славно, чтобы будущие сэры (иль леди) учитывали этот факт и были им достаточно вдохновлены.

Благодарю за позволение.

0

42

Приветствую. Вас беспокоит администрация RED FOX, при заключении партнерства с нами указано, что наш баннер должен находиться либо в описании форума партнерства, на крайний случай в таблице, но никаких бегущих строк в футере. Убедительная просьба исправить данное недоразумение, иначе придется расторгнуть партнерство.
Всего доброго.

0

43

RED FOX
Доброе утро, неурядицу устранили очевидно, грешным делом попутали расположение баннеров партнеров и просто баннеров на вашем сайте.

0

44

*почитал правила. пролистал флуд. очень задумчиво хмыкнул.*
... меня, как человека, работающего шестнадцать часов в сутки, пишущего максимум два-три поста в неделю и облюбовавшего себе исторически-достоверного пидараса бисексуала, сожгут, как бесполезного для общества еретика, прямо в момент регистрации?))
если да - лучше предупредите сразу.)
если нет - подскажите, какой максимальный возраст... э-э-э... экспериментальных образцов?) Основная масса, видимо, на студенческой лавке (16-22), но ведь систему пробуждения еще нужно было на ком-то отлаживать? Значит, должны найтись прототипы постарше.

0

45

krascher
Доброе утро.

krascher написал(а):

пишущего максимум два-три поста в неделю

Если таковой максимум будет актуален - то он укладывается в норматив и все в порядке. Ещё не нужно забывать, что полотна в несколько тысяч символов в каждый пост мы не требуем.

krascher написал(а):

Значит, должны найтись прототипы постарше.

Постарше это как раз таки 25-28 мы сами через раз далеко не старшеклассники, и некоторые в персонажах омолодились порядочно, ориентируйтесь на это число)

0

46

Caligula
Предположим верхнюю возрастную рамку - 28. Они тоже обитают в пансионате? Что-то вроде наставников, уже освоивших свои гаджеты и помогающих молодняку? Плюс командировки и задания, выданные организацией?

0

47

krascher

krascher написал(а):

Они тоже обитают в пансионате? Что-то вроде наставников, уже освоивших свои гаджеты и помогающих молодняку? Плюс командировки и задания, выданные организацией?

Именно, все верно) А далее в игре игрока направят эпизоды.

0

48

Идея блеск, но исполнение говно. Уж извините.

0

49

Прохожий критикан
На вкус и цвет. Зато без ГМО и равнодушия .DDD

0

50

Доброго времени суток! Вас беспокоят с форума-партнера New legend: the mystery of Baingshan. В связи с падением активности на вашем форуме, мы вынуждены разорвать партнерство. Однако, если АМС форума решит возрождать форум, то напишите нам в гостевой и мы возродим с вами партнерство.

С уважением, АМС Байнгшана

0

51

Доброй ночи, уже не раз за ночь славливаю ваш банер в сиситеме bs.quadrosystems , но с битым изображением.(

0

52

Ради интереса - вы еще живы это вы бывшие Mimicry lies?

0

53

пусть я левый человек, но отвечу: да, это бывшая мимикрия

0

54

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

55

Здравствуйте.
беспокоит АМС форума "Валлирен. По воле богов... ". В связи с падением активности на вашем форуме баннерообмен считается расторгнутым. Всегда ждем обратно, если надумаете воскрешать форум.
С наилучшими пожеланиями.

0

56

Доброго вечера. Вас беспокоят с Fate/ Somber Reign.
В связи с заморозкой Вашей ролевой и катастрофическим падением активности, Ваш баннер переезжает в "общий котел" с прокруткой. Дайте знать, если восстановите игру.
Удачи в новых запусках!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Historical Friction » Гостевая книга » Ваши вопросы~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно