Historical Friction

Объявление

Администрация:
Партнеры:
Fate/Somber Reign

RED FOX



Новости
17.10.15
Неделя дедлайнов подошла к концу, теперь можно пощелкать пальцами и полноценно вернуться к функционалу форума. Приносим извинения за возможные неудобства на прошедшей неделе - сегодня отоспимся, и все будет в шоколаде. Я гарантирую это~ Кроме того, будет пополнение системных тем.
Пишите посты и будьте лапушками.

04.10.15
Все же, открылись полноценно! Ожидаем прекрасных вас, ваших анкет, и по мере пополнения рядом заготавливаем эпизоды :3 Люди Добро Ведают, так что Всем Добра!

Все написанное в данной FRPG является авторским вымыслом во славу художественной прозы и просто хорошего досуга. А вообще, в этой колонке в будущем будут победители конкурсов, например.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Historical Friction » Место встречи - кафетерий » Бета-флуд: за чашкой кофе


Бета-флуд: за чашкой кофе

Сообщений 241 страница 270 из 778

241

Но пока мне решительно нечего играть. Я так, в планах на два эпизода сразу. Мне не лень.

0

242

Jeanne d'Arc написал(а):

А самостоятельно эпизоды делать можно?

Caligula написал(а):

Тесла заботится о вашем здоровье и инициативе, друзья~ так что, можно сказать, да + бекстейджи все полностью на ваше усмотрение, канонные а актуальные там тоже могут очень даже быть

Но если хотите просто поиграть без вмешательства администрации (которая всё равно может прийти в виде всевидящего ГМ), то можете просто договориться с любым игроком и написать игровую темку (с прошлым, настоящим, будущем, альтернативным или нереалистичным) здесь Под красным светофильтром....

0

243

Tesla написал(а):

Но если хотите просто поиграть без вмешательства администрации (которая всё равно может прийти в виде всевидящего ГМ), то можете просто договориться с любым игроком и написать игровую темку (с прошлым, настоящим, будущем, альтернативным или нереалистичным) здесь Под красным светофильтром....

Я просто уточнила.

0

244

Tesla
Те-е-е-е-есла :3 Го к нам, оргий пока не завезли, персиков и бумаги в воде тоже.

0

245

Caligula написал(а):

оргий пока не завезли

Ничего, Калигула, будет и на твоей улице своя маленькая Римская Империя :З

0

246

Sigmund Freud
И тебя мы возьмем в красную колесницу автоматом! :3

0

247

Caligula
/шутливо кланяется/ Я сражен наповал вашей любезностью, Император. Надеюсь, меня не запрягут в колесницу в качестве коня?

0

248

Sigmund Freud
*Картинно оценивающе осматривает с ног до головы, заинтересованно потирая свой подбородок* надежному союзнику положен конь масти и нрава не ниже Пенелопы моего Инцитата. А надежность определяется тем, как быстро наскучат общие хлеб и зрелища. Вам ведь нравятся хорошие места в амфитеатре, римский гость? На какое из животных поставите в бою? А колесница - Зеленые, Красные, Белые, Синие..?

0

249

Caligula
Амфитеатр и зрелища - это прекрасно. Огласите список животных, а там уже разберемся, на что ставить. А после разберемся, с чем у пациентов ассоциируются те звери, на которых они ставят. Как знать, быть может, увеселительное зрелище поспособствует научному продвижению?
А из колесниц я, пожалуй, выберу белых. Не исключено, что в процессе она сменит цвет на серый из-за пыли, но это уже детали.

0

250

Sigmund Freud

Sigmund Freud написал(а):

Огласите список животных, а там уже разберемся, на что ставить

Лев против тигра, волк против быка, для особо искушенных и азартных - лев и бык в едином противостоянии; медведи или дикие кабаны между собой

Sigmund Freud написал(а):

А из колесниц я, пожалуй, выберу белых. Не исключено, что в процессе она сменит цвет на серый из-за пыли, но это уже детали.

Услышать варианты, не касающихся двух крайностей... я вижу в этом перспективы, bravo. *сделал себе пометочку "кого не стоит наживать с порога во враги"*

0

251

Caligula

Caligula написал(а):

Лев против тигра, волк против быка, для особо искушенных и азартных - лев и бык в едином противостоянии; медведи или дикие кабаны между собой

/покачал головой и закурил/ Какой широкий выбор... межвидовая и внутривидовая борьба. Я бы предпочел увидеть сражение бульдога с носорогом. /кивает/ Да, пожалуй.

0

252

Фух. Конец рабочего дня.

0

253

Jeanne d'Arc
И это прекрасно. Как прошел ваш день?

0

254

Jeanne d'Arc написал(а):

Фух. Конец рабочего дня.

С этим нельзя не поздравить, особенно в понедельник~

Sigmund Freud
Бульдог бульдогу рознь.

0

255

Caligula
И это только подогревает интерес!

0

256

Sigmund Freud
Сонно, скучно, сытно.

Caligula написал(а):

С этим нельзя не поздравить, особенно в понедельник~

Основной ажиотаж у меня во вторник.

0

257

*валяется без сознания на диване*

0

258

Munchhausen
/накрыла одеялом/

0

259

Jeanne d'Arc
:3

0

260

Munchhausen
Отдыхайте, барон, отдыхайте.)

0

261

Jeanne d'Arc
Неплохо для понедельника.
Munchhausen
/спихнула с дивана/ Кыш-кыш, это мой диванчик для пациентов :о

0

262

Sigmund Freud
Завтра будет хуже...

0

263

Sigmund Freud написал(а):

/спихнула с дивана/ Кыш-кыш, это мой диванчик для пациентов :о

*не спихивается*

0

264

Jeanne d'Arc
Жизнь полна превозмоганий и неугодных обстоятельств. Я уверена, вы справитесь с этим.)
Munchhausen
/спихивает настойчивее, предварительно отобрав одеяло/

0

265

Sigmund Freud написал(а):

/спихивает настойчивее, предварительно отобрав одеяло/

*улёгся поудобнее*
Глупышка Зигги, это не твой диван, а боевая техника диванных войск. Твой диван в шкафу :3

0

266

Sigmund Freud
Несомненно. Первый раз будто.

0

267

Sigmund Freud написал(а):

/спихнула с дивана/ Кыш-кыш, это мой диванчик для пациентов :о

Munchhausen написал(а):

*не спихивается*

Sigmund Freud написал(а):

/спихивает настойчивее, предварительно отобрав одеяло/

Munchhausen написал(а):

*улёгся поудобнее*

Некоторые вещи не меняются

0

268

Napoleon Bonaparte, определённо :3

0

269

И снова "я сделяль".

0

270

Jeanne d'Arc
А я сделаю уже завтра, но постараюсь днём.

0


Вы здесь » Historical Friction » Место встречи - кафетерий » Бета-флуд: за чашкой кофе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно