Historical Friction

Объявление

Администрация:
Партнеры:
Fate/Somber Reign

RED FOX



Новости
17.10.15
Неделя дедлайнов подошла к концу, теперь можно пощелкать пальцами и полноценно вернуться к функционалу форума. Приносим извинения за возможные неудобства на прошедшей неделе - сегодня отоспимся, и все будет в шоколаде. Я гарантирую это~ Кроме того, будет пополнение системных тем.
Пишите посты и будьте лапушками.

04.10.15
Все же, открылись полноценно! Ожидаем прекрасных вас, ваших анкет, и по мере пополнения рядом заготавливаем эпизоды :3 Люди Добро Ведают, так что Всем Добра!

Все написанное в данной FRPG является авторским вымыслом во славу художественной прозы и просто хорошего досуга. А вообще, в этой колонке в будущем будут победители конкурсов, например.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Historical Friction » Место встречи - кафетерий » Бета-флуд: за чашкой кофе


Бета-флуд: за чашкой кофе

Сообщений 631 страница 660 из 778

631

Marilyn Monroe написал(а):

Как заставить вдохновение приходить не в 5 утра? -_-

О, та же боль "мне не спится... никого нет... самое время! ...правда через тройку часов уже из дома надо"?
Как с гостями дела? :3

И всем добрый день *даже если бы сейчас в Сибири, как положено, был снег, компьютер бы сыграл роль обогревателя и замены отопления в одном флаконе*

0

632

Caligula написал(а):

*даже если бы сейчас в Сибири, как положено, был снег, компьютер бы сыграл роль обогревателя и замены отопления в одном флаконе*

АВТОРИТЕТНО ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ЭТО ТАК НЕ РАБОТАЕТ /Кутается в медвежью накидку/

0

633

Napoleon Bonaparte

Napoleon Bonaparte написал(а):

ЧТО ЭТО ТАК НЕ РАБОТАЕТ

Ну, у меня при слабой плюсовой температуре за окном кулер где-то на проце сгорел, и иногда лампа на деревянном столе говорит мне "STOP", когда считает, что Теры на минимальных настройках слишком много.
http://i66.fastpic.ru/thumb/2015/1011/bb/dca57c26a96d8f8c7ebdb148e27f4bbb.jpeg

0

634

Caligula
У меня даже когда он до состояния раскалённой сковородки нагрелся и отрубился, сказав, что ему, старичку, надо отдохнуть, теплее не становилось. А сейчас это и подавно не спасает.

0

635

*Прочитал квест*
George Washington
Вашик, предлагаю сначала развести большой-большой костёр))))))

0

636

Augustus
Пес оф щет

0

637

Augustus
С таким статусом ты можешь разорвать пространственно-временной континуум и образовать черную дыру, осторожно

0

638

Josephine de Beauharnais
Эх... ко мне оно само тоже редко захаживает :(

Caligula написал(а):

О, та же боль "мне не спится... никого нет... самое время! ...правда через тройку часов уже из дома надо"?
Как с гостями дела? :3

Именно так :(

Чертовы друзья наконец покинули моё скромное жилище! Я счастлива и рада =)

0

639

Marilyn Monroe написал(а):

Чертовы друзья наконец покинули моё скромное жилище! Я счастлива и рада =)

Звучит так, как будто они жили там неделями О.о

0

640

George Washington написал(а):

С таким статусом ты можешь разорвать пространственно-временной континуум и образовать черную дыру, осторожно

Конечно, американ бро, я буду осторожен как человек с именем на П в битве при месте на букву В

Napoleon Bonaparte написал(а):

Звучит так, как будто они жили там неделями О.о

А ВДРУГ?

0

641

сир Калигула, есть проблема в поисковой рекламе
"Их было за что сохранить", без запятой, разве нет?

0

642

Jeanne d'Arc
Доброе утро.
Я это тоже прежде перепроверила-переспросила у друга филолога - с запятой вариант тоже верный, ибо намек на исторический багаж достижений.

Помню выдержку про мимикрию в шапке тоже можно было читать в нескольких вариантах "ложь, наглая ложь и мать их мимикрия"; "ложь, наглая ложь, и мать их мимикрия" (хотя тут скорее "им"); и даже "ложь, наглая ложь, и, мать их, мимикрия"

0

643

Caligula
Ну, не знаю. Моё дело, впрочем, малое.

0

644

Jeanne d'Arc
Мне как администратору очень приятно внимание к таким деталям - иной раз действительно можно допустить ошибки второпях, так что все в порядке.

0

645

...а ещё сейчас все равно свеженькие рекламы

0

646

Marilyn Monroe
Я уже завтра отпишу пост, ладно?...

0

647

ура-а-а-а, заявка в косплей-конкурс на выставке itCOM одобрена~

И всем вечера, да :3

0

648

Caligula
Вечера, уже перешедшего в ночера~
Что за выставка, чем знаменита?

0

649

Napoleon Bonaparte
Все новейшие разработки относительно техники и коммуникаций, все что можно привезти на демонстрацию.
"В экспоцентре «Сибирь» на площади в 5000 квадратных метров развернется масштабная презентация последних новинок в мире гаджетов и аксессуаров, компьютерной техники, средств связи, информационных и интернет-технологий. Посетителям представят новые приложения и сервисы, сетевые компоненты и программное обеспечение, системы защиты информации и управления данными. Свои услуги для корпоративных клиентов и физических лиц предложат ведущие операторы связи и провайдеры."
Она идет два дня, и ходят слухи, что на второй ловить нечего - поэтому туда умудрились разместить косплей-дефиле и игровой чемпионат.

0

650

Caligula
О, и кем же ты будешь на этот раз?

0

651

Napoleon Bonaparte
Жанну шаманскую выгливаю все :3 Шью что-то новое обычно к весне, в следующий раз Fate будет.

0

652

Caligula
СВЯТАЯ ЖАННА СНОВА ОЗАРИТ ЭТОТ МИР СВОИМ СВЕТОМ
В память о былых судейских временах /Утёрла скупую слезу/

0

653

флудик тухловат, а ну, второй давно надо было делать,а мы еще на первом сидим

0

654

George Washington написал(а):

флудик тухловат

игра > флуд.

0

655

Jeanne d'Arc

Мне играть-то лень, не то что флудить

0

656

Josephine de Beauharnais
Мне пока вроде бы и негде /пожала плечами/ Не моя очередь.

0

657

George Washington
Перед понедельником что-то все сплюшки *смотрит на Напа* либо замерзли от нагрянувшего похолодания~
*сама вот-вот проснулась*

0

658

Napoleon Bonaparte написал(а):

СВЯТАЯ ЖАННА СНОВА ОЗАРИТ ЭТОТ МИР СВОИМ СВЕТОМ
В память о былых судейских временах /Утёрла скупую слезу/

И не будет чуть что призывать какую-то пародию на божество, как некоторые другие Жанны.

0

659

Munchhausen
/Делает вид, что не понимает/ Леди д'Арк призывала божество? Так это не миф?

0

660

Munchhausen написал(а):

И не будет чуть что призывать какую-то пародию на божество, как некоторые другие Жанны.

Эй, Шамаш норм духом был DDD.

Napoleon Bonaparte написал(а):

Так это не миф?

Rumor has it~

0


Вы здесь » Historical Friction » Место встречи - кафетерий » Бета-флуд: за чашкой кофе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно