Historical Friction

Объявление

Администрация:
Партнеры:
Fate/Somber Reign

RED FOX



Новости
17.10.15
Неделя дедлайнов подошла к концу, теперь можно пощелкать пальцами и полноценно вернуться к функционалу форума. Приносим извинения за возможные неудобства на прошедшей неделе - сегодня отоспимся, и все будет в шоколаде. Я гарантирую это~ Кроме того, будет пополнение системных тем.
Пишите посты и будьте лапушками.

04.10.15
Все же, открылись полноценно! Ожидаем прекрасных вас, ваших анкет, и по мере пополнения рядом заготавливаем эпизоды :3 Люди Добро Ведают, так что Всем Добра!

Все написанное в данной FRPG является авторским вымыслом во славу художественной прозы и просто хорошего досуга. А вообще, в этой колонке в будущем будут победители конкурсов, например.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Historical Friction » Комната совещаний » Временное отсутствие, освобождение роли


Временное отсутствие, освобождение роли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Иной раз, тема вовсе траурная, но этичнее своевременно предупредить. В шапке будем обновлять временные/вынужденные отсутствия

Josephine de Beauharnais - 17.10-18.10 без интернета, далее Nнный срок не сможет успевать по постам.

0

2

Если сюда можно писать, конечно.
Постараюсь сегодня, но если не выйдет, в крайнем случае завтра напишу пост, честно, и... я ухожу.
В лоу ухожу, может на полторы недели, а то эта неделя загруженная, не теряйте хд

Отредактировано George Washington (2015-10-20 22:53:09)

0

3

А вот и не в лоу хд
по некоторым причинам вынужден покинуть ролевую, всем спасибо и удачи с:

0

4

Обстоятельства сложились таким образом, что мне придётся покинуть сей проект
Удачи и всех благ

0


Вы здесь » Historical Friction » Комната совещаний » Временное отсутствие, освобождение роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно