Historical Friction

Объявление

Администрация:
Партнеры:
Fate/Somber Reign

RED FOX



Новости
17.10.15
Неделя дедлайнов подошла к концу, теперь можно пощелкать пальцами и полноценно вернуться к функционалу форума. Приносим извинения за возможные неудобства на прошедшей неделе - сегодня отоспимся, и все будет в шоколаде. Я гарантирую это~ Кроме того, будет пополнение системных тем.
Пишите посты и будьте лапушками.

04.10.15
Все же, открылись полноценно! Ожидаем прекрасных вас, ваших анкет, и по мере пополнения рядом заготавливаем эпизоды :3 Люди Добро Ведают, так что Всем Добра!

Все написанное в данной FRPG является авторским вымыслом во славу художественной прозы и просто хорошего досуга. А вообще, в этой колонке в будущем будут победители конкурсов, например.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Historical Friction » Акции » Плечом к плечу


Плечом к плечу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Боевые соратники и соседи по эпохе, друзья и пламенно любимые враги на поле брани.

Шаблон:

картинка

Имя:
(ответ)
Возраст:
Ответ

Описание персонажа и его особенностей вашими глазами (Прим: ты родился таким-то таким-то в солнечный день, жили мы с тобой рука об руку)

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
картинка[/td]
[td]
[align=center][b]Имя:[/b]
(ответ)
[b]Возраст:[/b]
Ответ
[/align]
Описание персонажа и его особенностей вашими глазами ([i]Прим[/i]: ты родился таким-то таким-то в солнечный день, жили мы с тобой рука об руку)
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

https://33.media.tumblr.com/8ecb31380fe9276cfc00652e2d78825b/tumblr_n1i0iiFaWt1qizl0no4_500.gif
Ryougi Shiki - Kara no Kyoukai

Имя:
Жиль де Монморанси-Лаваль, барон де Рэ, граф де Бриен, сеньор д'Ингран и де Шамптос.
Жиль де Рэ.
Возраст:
18-22.

Не было у меня вернее друга, чем Жиль де Рэ, следовавший за мной неотступно и готовый защитить в любой момент. Я улыбалась и повторяла, что меня защитит Бог, а ты говорил, что почтёшь за честь успеть прежде, чем Богу придётся вмешиваться. Помнишь, как мертвецки уставала я в походах, сваливаясь спать, как подкошенная, а ты берёг мой сон, не проронив ни слова?
Мой славный соратник, правда ли это, что после моей гибели ты перестал верить в Бога? Правда ли, что ты верил не в него, а в светлый мой образ? И что любой ценой желал достичь моего спасения или возвращения в этот мир?
Как ужасна была твоя судьба и как печален исход твоего жизненного пути, а я узнала об этом, лишь родившись заново.
Но коль есть я, должен быть и ты, мой верный друг.
Может, в этот раз тебе не потребуется впадать в безумство, ведь я здесь и жива?

Примечания

● Я выбрала женскую ипостась Жиля, чтобы исключить раз и навсегда любую возможность романа между персонажами. Они друзья, верные соратники, но не любовники. Поэтому, если вам захочется выбрать на эту роль мужчину, не забывайте об этом моём условии. Лицо же подбиралось по личным симпатиям и относительной "схожести".
● Вы вольны сделать из Жиля кого угодно: от тихого и верующего человека, до близкого к безумию и страшащегося потерять Жанну снова. Я буду ценить любой ваш выбор и трепетно к вам относиться. Любой из вариантов будет для меня уместен и откроет  новые горизонты для игры.

Отредактировано Jeanne d'Arc (2015-10-05 13:30:17)

0


Вы здесь » Historical Friction » Акции » Плечом к плечу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно