Historical Friction

Объявление

Администрация:
Партнеры:
Fate/Somber Reign

RED FOX



Новости
17.10.15
Неделя дедлайнов подошла к концу, теперь можно пощелкать пальцами и полноценно вернуться к функционалу форума. Приносим извинения за возможные неудобства на прошедшей неделе - сегодня отоспимся, и все будет в шоколаде. Я гарантирую это~ Кроме того, будет пополнение системных тем.
Пишите посты и будьте лапушками.

04.10.15
Все же, открылись полноценно! Ожидаем прекрасных вас, ваших анкет, и по мере пополнения рядом заготавливаем эпизоды :3 Люди Добро Ведают, так что Всем Добра!

Все написанное в данной FRPG является авторским вымыслом во славу художественной прозы и просто хорошего досуга. А вообще, в этой колонке в будущем будут победители конкурсов, например.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Historical Friction » Место встречи - кафетерий » Бета-флуд: за чашкой кофе


Бета-флуд: за чашкой кофе

Сообщений 1 страница 30 из 778

1

Знакомьтесь и общайтесь, дети мои~

0

2

Я СДЕЛЯЛЬ

0

3

Marilyn Monroe написал(а):

Я СДЕЛЯЛЬ

МАЛАДЕЦ. ПРИВЕТ!
А я поторопился оформлять матчасть, в итоге и Калигулу накрутил, и Тесла "а я говорил!" (с) :rain: своевременно опомнились.

0

4

Doctor
Ну хорошо, что опомнились))))
Эх, скорей бы народ набежал, такой сюжет интересный намутили)

0

5

Marilyn Monroe
Доброе утро) Собственно, Тесла вернется и прочитает анкету, а у меня сейчас вроде как вопросов нет)
Как погода, как жизнь молодая?

0

6

Этому флуду не хватает подлинного величия
Я принесла с собой

0

7

Не хочу шутить про огонёк, который я могу принести.

0

8

Jeanne d'Arc
Тогда освещайте своей верой путь заблудшим душам

0

9

Napoleon Bonaparte
Например, попробовала в анкету.

И да, слукавила я, внешность-то всё равно из фейта. Но Брунгильда мне импонирует чуточку больше, чем чудо в колготках

0

10

С миру по нитки - пороков, шоу-биза, величия, огонька, электрического тока... способ вечного пиара и бодрого флуда найден)

0

11

Caligula написал(а):

С миру по нитки - пороков, шоу-биза, величия, огонька, электрического тока... способ вечного пиара и бодрого флуда найден)

Я могу помочь с рекламой.

0

12

Хотя не знаю, насколько реклама вообще действенна, meh.

0

13

Jeanne d'Arc
Было бы очень сочно на самом деле, если вас не затруднит. Завтра как раз сделаем рекламный профиль.

Свернутый текст

Ну, ничего зря не делается - поэтому трудолюбие и упорство, это всегда хорошо. А теперь ещё и громко) Но у нас весь год основным форум был Король Шаман

0

14

Caligula написал(а):

если вас не затруднит.

Не затруднит.

0

15

Jeanne d'Arc
Она, к слову, получилась весьма хороша, как мне кажется.
Caligula
Собрать звёздную компанию?х)

0

16

Napoleon Bonaparte
Благодарю покорно. Рада слышать.

0

17

Caligula
Да потихоньку)))
Вижу, народ подтягивается, это прекрасно :3

0

18

Qwa.
http://i.imgur.com/BJKlmUb.jpg

Отредактировано Jeanne d'Arc (2015-10-03 22:56:04)

0

19

Krya

0

20

Munchhausen
http://www.stickbutik.ru/upload/iblock/18d/18d1bf9382a61cd659f8f7954f13663b.png

0

21

Jeanne d'Arc *бормочет* Французы...

0

22

Munchhausen
/протягивает тарелку с лягушачьими окорочками, являя собой воплощение дружелюбия/

0

23

Jeanne d'Arc написал(а):

/протягивает тарелку с лягушачьими окорочками, являя собой воплощение дружелюбия/

*недоверчиво смотрит на незнакомую еду*

0

24

Munchhausen написал(а):

*недоверчиво смотрит на незнакомую еду*

Вы были в России? Они говорят, на вкус как молодой цыплёнок. Правда, они говорят так про любую еду...

0

25

Jeanne d'Arc написал(а):

Вы были в России? Они говорят, на вкус как молодой цыплёнок. Правда, они говорят так про любую еду...

Моя мама так не говорила, но и в России не была.
*попробовал одну*
А вроде ничего...

0

26

Досточтимые администраторы, отключите рекламу на форуме. За мой счёт, пожалуйста
/спрятала карточку в карман/

0

27

Не хочу смотреть на то, почему Алсу больше не стареет, а AddBlock кое-где мне мешает.

0

28

Jeanne d'Arc
Готово. На самом деле, мы на днях это в любом случае бы сделали, но, огромное спасибо за щедрую поддержку О__О Вместе с нашими средствами, это уже хорошее подспорье на рекламу форума.
и да, без адблока на телефоне форумная реклама - это БОЛЬ, я понимаю это чувство

И всем спокойно ночи, котаны :3 Квесты не за горами *потыкал Калигулу претиком в бок*

0

29

Doctor написал(а):

огромное спасибо за щедрую поддержку О__О

А, не беспокойтесь. Будем считать это обетом верности форуму.

0

30

Доброе всем утро *просыпашки, хотя по поясу мск ещё глубокая ночь* спать кусками за сутки, даже когда никуда не торопишься... брбрбр, ну, всякое бывает.

0


Вы здесь » Historical Friction » Место встречи - кафетерий » Бета-флуд: за чашкой кофе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно