Historical Friction

Объявление

Администрация:
Партнеры:
Fate/Somber Reign

RED FOX



Новости
17.10.15
Неделя дедлайнов подошла к концу, теперь можно пощелкать пальцами и полноценно вернуться к функционалу форума. Приносим извинения за возможные неудобства на прошедшей неделе - сегодня отоспимся, и все будет в шоколаде. Я гарантирую это~ Кроме того, будет пополнение системных тем.
Пишите посты и будьте лапушками.

04.10.15
Все же, открылись полноценно! Ожидаем прекрасных вас, ваших анкет, и по мере пополнения рядом заготавливаем эпизоды :3 Люди Добро Ведают, так что Всем Добра!

Все написанное в данной FRPG является авторским вымыслом во славу художественной прозы и просто хорошего досуга. А вообще, в этой колонке в будущем будут победители конкурсов, например.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Historical Friction » Место встречи - кафетерий » Бета-флуд: за чашкой кофе


Бета-флуд: за чашкой кофе

Сообщений 271 страница 300 из 778

271

Napoleon Bonaparte
Ах, не спешите.

0

272

Неужто у меня будет личный Ла Гир и, быть может, даже Орлеанский Бастард?

0

273

Jeanne d'Arc
А может и будут, почему нет? Главное не сглазить.

0

274

Napoleon Bonaparte
Зазываю вот

0

275

То чувство, когда ты даже не знаешь, кто тебе нужен...

0

276

Munchhausen
А вы никого не пытайтесь искать. Само придёт.

0

277

То чувство, когда Жозефине Богарне не нужен никто, кроме Императора Французов ^^

0

278

Josephine de Beauharnais написал(а):

То чувство, когда Жозефине Богарне не нужен никто, кроме Императора Французов

Так тем более~

0

279

Jeanne d'Arc написал(а):

Само придёт.

Эм... Ну ладно...

0

280

Jeanne d'Arc написал(а):

А вы никого не пытайтесь искать. Само придёт.

Я начинаю верить в правдивость этих слов, потому что обычно те, на кого я писала акции, НЕ ПРИХОДИЛИ. За полгода ни разу.

Josephine de Beauharnais написал(а):

То чувство, когда Жозефине Богарне не нужен никто, кроме Императора Французов

И мешок императорских денег ):

0

281

Napoleon Bonaparte написал(а):

Я начинаю верить в правдивость этих слов, потому что обычно те, на кого я писала акции, НЕ ПРИХОДИЛИ. За полгода ни разу.

На самом деле, так же и со мной

0

282

*Чтобы затолкать косплейный костюм в шкаф, вместе с цивильными вещами, которые уже не по сезону, нужно чуть ли не плечом с напором помогать*
Всегда предпочитала квартиру загородному дому, но, на фоне увесистых плюсов, есть всегда огромный минус - нехватка места.
И добрый всем день.

0

283

Доброго утра.

0

284

Jeanne d'Arc
Смотрю на ваш с Наполеоном квест, и прямо... гордость-радость переполняют. Молодцы.
Как жизнь молодая, что сейчас происходит в ближайшем радиусе?

0

285

Napoleon Bonaparte написал(а):

И мешок императорских денег ):

Да ладно вам, Ваше Величество, казна Франции не оскуднеет от покупки какого-то там захудалого дворца Мальмезон

0

286

Caligula написал(а):

Смотрю на ваш с Наполеоном квест, и прямо... гордость-радость переполняют. Молодцы.

Что же мы такого сделали?

0

287

Jeanne d'Arc
Темп хороший, и в целом читается очень приятно. Источник положительных эмоций всегда следует отметить уже просто за этот факт.

Josephine de Beauharnais написал(а):

казна Франции не оскуднеет от покупки какого-то там захудалого дворца Мальмезон

Экономические кризисы... плавали-по опыту знаем *кивает в поддержку Жозефа, ибо сам знает, что такое Хорошие растраты не без примера Августа*

0

288

Caligula написал(а):

Темп хороший, и в целом читается очень приятно. Источник положительных эмоций всегда следует отметить уже просто за этот факт.

Не вижу сложности в активной игре. Взяла бы ещё эпизод-другой, да остерегаюсь пока.
Я лишь надеюсь, что мне позволят затащить сюда Ла Гира и Орлеанского бастарда, но сомнения насчёт их известности терзают меня. А как они чудесны.

Марк Твен раскрывает тему

В эти три дня, проведенные нами в Блуа, Жанна усердно старалась обратить Ла Гира на путь благочестия, очистить его от грехов, вдохнуть в его мятежное сердце смирение и кротость веры. Она настаивала, убеждала, просила его молиться. Но он не сдавался и все три дня слезно упрашивал оставить его в покое, избавить его только от одного, только от одного, совершенно для него невозможного — от молитвы. Он готов был на все, только не на это. Любой приказ он выполнит. Одно слово Жанны — и он бросится в огонь. Только не это, только не это — он не может молиться, никогда не молился, не знает, как и о чем молиться.

Отредактировано Jeanne d'Arc (2015-10-06 08:35:00)

0

289

Jeanne d'Arc
Касаемо Жанны, ещё же громкими именами в ближайшем радиусе был Кошон, Дюнуа ("память прежняя перечернука, словно герб"), Де Рец, если меня память не подводит. ...ну, и куда без Карла, да старушки Изабо.

0

290

Как бы втиснуться в какой-нибудь эпизод?
Вообще, я не против и сам с собой поиграть ^^
Люблю, когда соигрок никуда не торопит и полностью разделяет твои взгляды на скорость написания постов. Жалко, что локаций как таковых нет, а только эпизоды.

0

291

Caligula
Веду речь про Дюнуа, того, что бастард, и Этьен де Виньоль, он же Ла Гир.
Ибо на обоих уже есть желающие играть.

0

292

Josephine de Beauharnais написал(а):

Как бы втиснуться в какой-нибудь эпизод?

Скоро свеженькие будут. У нас, кстати, Монро свободна и всегда в боевой готовности.

Josephine de Beauharnais написал(а):

Жалко, что локаций как таковых нет, а только эпизоды.

Увы. Это, с одной стороны, лампово, НО... однажды мы столкнулись с таким моментом, что пришлось игрокам на массовой эпизоде банально бегать из темы в тему по соседству, в итоге выходила каша.

0

293

Josephine de Beauharnais написал(а):

Люблю, когда соигрок никуда не торопит и полностью разделяет твои взгляды на скорость написания постов.

Я не схожусь характерами с соигроками из-за быстрой игры, при том, что от них такого же темпа не требую - но поди ж ты, жалуются.

0

294

Jeanne d'Arc

Jeanne d'Arc написал(а):

Ибо на обоих уже есть желающие играть.

Тогда все просто замечательно.

0

295

Caligula написал(а):

Тогда все просто замечательно.

Достаточно ли известны эти сиры, чтобы можно было их взять? /повторила вопрос/

0

296

Caligula написал(а):

Увы. Это, с одной стороны, лампово, НО... однажды мы столкнулись с таким моментом, что пришлось игрокам на массовой эпизоде банально бегать из темы в тему по соседству, в итоге выходила каша.

А как же "сычевать персонажем в библиотеке на протяжении реального месяца"?

0

297

Jeanne d'Arc
Достаточно. Ибо и в учебниках истории их есть, и в театральном творчестве. В конце-концов, мы с вами их вспомнили в рамках масс-медиа - это уже о многом говорит.

0

298

Caligula написал(а):

Достаточно. Ибо и в учебниках истории их есть, и в театральном творчестве. В конце-концов, мы с вами их вспомнили в рамках масс-медиа - это уже о многом говорит.

Я их вспомнила, потому что Ла Гир отказалась  от роли Жиля и объяснила, что хочет именно Ла Гира. Сквернословить, быть прямой, и тискать женщин.

0

299

А Орлеанец под руку подвернулся...

0

300

Jeanne d'Arc
У меня на учебе на первом курсе, который больше чем на половину состоял из истории различных правовых государств и просто общей мировой истории, взрослые и юные мужи по-большей части впервые узнали от преподавателя, кто такой Клавдий I, и кому Римское Право обязано. Не говоря уже про Византию.
Древний Китай, Индию, так смело трогать не буду - сама на слух именно имена/династии воспринимаю с трудом.

Так что, мне кажется, что когда в рамках обычной форумной ролевой -где для многих история может быть просто чтивом на досуге- завязывается разговор про историческую личность, не такая уж она на корню забытая/мимо проходила.

0


Вы здесь » Historical Friction » Место встречи - кафетерий » Бета-флуд: за чашкой кофе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно